Почему почти каждый день идёт кровь из носа, из правой ноздри в основном?

Всем спасибо за ответы и поддержку!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (186612)
слабые сосуды (капиляры)+ плюс высокое давление.
для укрепления сосудов - аскорутин , шиповник заваривать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может давление
Сосуды укреплять надо.
Верховный Наставник (180791)
Без понятия. У меня, когда идет, я радуюсь и наклоняюсь над раковиной, чтобы побольше вытекло. Женщин месячные омолаживают, так и это на пользу. Чем идти кровь сдавать.
Хранитель Истины (380819)
У меня такое было постоянно, только из правой ноздри постоянно шла кровь. Пошла к ухогорлоносу, т.к. давление у меня пониженное и он мне прижег в ноздре кровеносные сосудики. Месяц уже все нормально, никакой крови. Может и Вам стоит проконсультироваться с врачом?