...вот почему? Спрашивают, в основном женщины, а мужчины почти не задают вопросов?)

Как можно объяснить это явление с точки зрения взаимоотношения полов?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Лично я спрашиваю, да только почти никто не отвечает. Правда, это в другой категории.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372516)
Да по-разному бывает)
Бывает в ленту зайдёшь, одни музички))
Пусть пашут вообще нафиг)))
Наставник (33624)
Я стесняюсь)) Вдруг вы меня покусаете))
Таки, природное естество... Древо Познания нашла ведь женщина...