А почему..23 года Крым кроме России никому не нужен был..а тут вдруг, здрассьти-отдайте обратно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (498116)
Хохлы, Крым как девственность, ее не вернешь!
Смиритесь - вас вые@ли!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425732)
такжеж из чистой вредности.
Месть за майдан, за свержение "пророссийского", точнее, сговорчивого, идейно близкого президента Януковича.
Наставник (83226)
А разве с крымчан кто то драл налоги с их прибыли за отдыхающих-нет
в одном дворе может быть до 50 комнат для отдыхающих-как то посчитала
как хотели-таки распоряжались деньгами
могли бы сами себе с этих денег платить налоги в бюджет крымский и ремонтироваться
и детские площадки делать
и дороги
Наставник (28810)
«Дорого яичко ко Христову дню»,появился шанс,грех было не воспользоваться,правильно сделали
Хранитель Истины (334515)
Всем сразу на море захотелось. Психоз у них.
Наставник (43105)
он всегда и был Россией
или не?
ну или почти всегда=до древнеукров
Украинские чинуши там фазенды себе строили!
Для дела Крым Украине не нужен!
Не отрекаются любя!
Было бы крымчанам хорошо на Украине,то не было бы 97 процентов за вхождение в состав России!
Даже если предположить,что были фальсификации,то всё равно такой процент не подделывается! Максимум процентов 30) В любом случае большинство крымчан за вхождение в состав России!
Верховный Наставник (177979)
Такое ощущение, что майдан 14 года, был затеян для сдачи в аренду пиндосам полуострова и создания в Крыму военной базы..
Как я писал ранее Крым-- "мягонькое подбрюшье" Европы и Закавказья..создание там базы-- возможность диктовать свои условия..Это во первых..
А во вторых--Пиндосы, со всей своей наглостью обьявят Керченский пролив зоной своих интересов, тем самым перекрыв логистику Черноморского Флота России.. (Краснодарское побережье не обладает соответствующей материально-технической базой)
Специалист (992)
давай порадуемся за них. за их выбор, за колючку.

бедные так мучались при украине.... у них была автономия с своим парламентом и бюджетом. лояльные украинские законы и открытый весь мир. вот зачем это ватнику..действительно

а украина да, потеряла имущества и залежи газа
Наставник (49862)
Во первых утверждение что кроме России никому не был нужен, это ляпс.. Нужен не нужен, был чужой. Это как взять какой то кусок не торенного забакалья, и по китайски сказать, "сто лета никому не нада кроме китайский император, а тут здасти"..