Турция же обещала Украине содействовать в возврате Крыма.Вот чем могут и как умеют? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (623012)
А наши власти как дети! я бы с обеих сторон сторожевые катера бы поставил и тщательно проверял кто там курсирует..А если бы это произошло когда мост был бы построен?!! Это вопиющая ХАЛАТНОСТЬ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, будет наука впредь. Вообще-то такие объекты должны усиленно охраняться.
Может быть...Восток - дело Тонкое