О как,Европейские политики уже не ставят на Алёшу Навального а вот Алёшеньке теперь оправдываться перед теми кто ему пожертвовал денежки и может затребуют возврат денег, вот табе Алёша и Юрьев ДЕНЬ(ВН)?

Бывший волонтер штаба Алексея Навального предположил, почему Европейский суд по правам человека не помог блогеру, который теперь не сможет даже теоретически участвовать в президентской гонке и продолжать сбор средств на предвыборную кампанию.

Из поездки в Мюнхен и Брюссель блогер Алексей Навальный и его помощник Леонид Волков «вернулись встревоженные и необычно озлобленные», сообщил бывший волонтер штаба Навального в Москве Александр Туровский на своей странице в Фейсбуке^ «Поскольку в декабре должно было состояться слушание иска Навального в ЕСПЧ, в результате которого решение российского суда по «Кировлесу» могло быть отменено, тогда Навальный смог бы зарегистрироваться на президентских выборах. Но европейские политики поменяли дату судебного заседания по «Кировлесу» и перенесли рассмотрение иска Навального на вторую декаду января и в обратную сторону уже не сдвинут».

Отсюда Туровский делает вывод, что Навальный не сможет принимать участие в предвыборной гонке даже с помощью европейцев, поскольку понимает, что никаких шансов избраться законно у него нет.

По мнению Туровского, европейские политики могли сделать ставку на кого-то другого, поскольку сам Навальный и его команда имеют малый политический вес. Это продемонстрировали низкая агитационная активность, малочисленные региональные митинги, которые Навальный редко посещает.

«Либо были достигнуты какие-то договоренности в обмен на перенос даты заседания в ЕСПЧ. Навальный получил последний денежный транш и понимает, что после Нового года денег не будет», – считает Туровский.

В итоге он задает резонный вопрос о том, как Навальный намерен оправдываться перед сторонниками и жертвователями, когда окончательно станет ясно, что его кампания провалилась.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (202001)
Не будет он оправдываться, ибо его спонсировали для дестабилизации обстановки в России.
А риски не он брал на себя, брали его спонсоры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111901)
а почему к Алексею Навальному относишься плохо ?