Внимание! Завтра ожидается второй день полутеневого лунного затмения! Аккуратнее со здоровьем и психами! А вопрос такой: что лучше всего писать маслом на холсте в такой сакральный день? ))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
вас понял, перехожу на прием!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423085)
Маслом лучче в такой день хлеб мазать...))))) И кусок селедки сверху....Ну....или икры....для особо талантливых....))))))))
Верховный Наставник (144270)
Я маслом буду Вашу авку писать.
зы. Если все масло на яичницу с колбасой и помидорами не потрачу- день то сакральный- масла много надо!
Наставник (49315)
не порть холстину, потом отстирывать трудно.=0)