Почему оборонка двигатель прогресса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
Нам рассказывают, шо Омерика поднялась за счет высоких технологий.
На самом деле - она разжигает войны по всему миру и собирает со своих вассалов дань, в размере 2 - 4% ВВП.
За счет чего и жирует во время мировых кризисов, которые сама и провоцирует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Орудия убийства всегда совершенствуются...А то что совершенствуется то развивается. А развитие это и есть прогресс
Наставник (46364)
..И неудивительно,ибо во все времена оборонка забирала лучших выпусников
технических ВУЗов и те до самого финиша вкалывали на неё как Михаил
Калашников который мог бы ,но не стал миллиардером как его пендосский коллега
некий Томпсон -разработчик автоматов и винтовок..Короче пахать на оборонку
остаться нищим до конца своих дней.Поэтому лучше быть середнячком или двоечником
чтобы после получения диплома уйти в частные структуры и пахать на самого себя,
а не на неблагодарную родину..