Вот пи..сы! все им мало, хотят нас ограбить вообще, глава Петербургского метро заявил что нужно повы

Повысить стоимость проезда метро..
Типа себестоимость ВЫШЕ чем стоимость проезда в метро..
ЧТО ЗА БРЕД?!!!
https://news.mail.ru/society/25216738/
СОВСЕМ ИЗ УМА ВЫЖИЛИ, ИДИОТЫ
Вопрос надо решить в 2016, придурок
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (623065)
А сколько у вас проезд в метро?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лен))ты ща с кем балакала?))
Хранитель Истины (430987)
Ага. Недавно директора Метростроя повязали в Питере за растрату 10 миллионов рупий при строительстве станции "Адмиралтейская". И всё они бедные.
Верховный Наставник (215163)
А зарплаты работникам метро не повысились. Так что понятно о какой "кормушке" он беспокоится