Почему в метро стало так мало красивых и ухоженных женщин? Все какие-то лохматые и ненакрашенные

про мужчин вообще молчу...(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А ведь я тоже заметила. Наверное, авитаминоз, бессилие на этой почве и лень. Летом все похорошеют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
машины от холода не заводятся . вот и бегом на метро .
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Ухоженных на личном авто возят..
Я вообще как колобок хожу-холодно, однако! Но, всё равно, горло себе застудить смогла! :-)
В каком метро? В Новосибе прямо таки каждый день в метро Мисс мира! )
Верховный Наставник (201597)
Лохматая ? это камильфа на работу проспала..
Я очень курасивый и ухоженннныыйй... Только в метро редко ехжжжжжу...
Советник (4895)
ухоженных на машинах возят