Ono
Наставник (67296)

Не пойму: все те странные люди и впрямь, мечтают о шариате на всей Земле? А зачем им это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (164086)
и все ж мне каж--дело даже не в господстве ...им сам процесс посева Зла нравица.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248734)
Потому как эта идея (справедливости для всех и даром) заняла место коммунизма. Как ответ на оголтелую гей-пропаганду и отъем детей социальной службой под надуманными предлогами.
Верховный Наставник (101099)
Ну почемуж они странные?.... все в соответствии с физикой...природа не терпит пустоты...по их вере тока они имеют право на существование...остальные - нет...в обчем то это взгляд на мир любой религии....