А что, турки ожидали чего то другого? Это им не это...+++

В Анкаре забили тревогу. Последствия от конфликта с Россией для турецкого туристического сектора превзошли все ожидания властей. Турецкий бизнес терпит колоссальный убытки, а причиной, по заявлению источника, является не только рост за последнее время числа террористических атак, но и непрекращающееся противостояние Российской Федерации и Турции. Об этом сегодня стало известно из нового выпуска издания The Wall Street Journal.
WSJ сообщает, что доходы туристического сектора в феврале этого года упали на 19%, при общем снижении бронирования путевок на лето в 40%. Большинство мини-гостиниц и сотни отелей на побережье Средиземного моря в Турции выставлены на продажу по невыгодной цене.
«Мы и подумать не могли, что с нами может случить подобное.В настоящий момент Турция стоит перед большим кризисом и совершенно не ясна сфера его распространения», - цитирует слова одного из собственников отеля в Анталии, который пытается продать свой трехзвездочный курорт.Напомним, что некоторое время назад сообщалось, что турецкий экспорт из-за конфликта с Россией и критически низких цен на нефть потеряет в наступившем году порядка 7 миллиардов долларов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430913)
Ну а ху ли. Я в Турцию летал ежегодно, но теперь из за всего этого гАвна.... в Стамбуле взрывают каждый день - накуя это надо, сидеть там как на пороховой бочке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
опять бровастенький всех победил!
Хранитель Истины (462395)
Пу сказал же, шо помидорами они не отделаются за убитого лётчика!
И что удивительного?...Не понятно, чем думают главы государств, ссорясь
с Россией?....
Мудрец (15141)
сейчас в Турции хорошо...говорят за 130 евро на неделю номер нормальный легко найти можно)))