У вас есть особые приметы? Ну там, шрам на подбородке, торчащее ухо, ещё что-нибудь...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Советник (4636)
а вам зачем?)))
хотя юморной получился вопрос-ответы))
чтобы мне отличаться от массы хватает моего роста
а внешность такая яркая, что никаких примет не надо)) и так все знают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
У меня три пупка...
шрамик от аппендикса считать?
Хранитель Истины (345443)
Скажу, не поверишь..
Два метра шрамов нажил, до пенсии..
За свою долгую жизнь, как только я не изгалялся над своим организмом..
Резал, стрелял, жег, топил, душил и прочее...
Шрам от аппендицита сгодится?
Угадал - шрам на подбородке!)
Шрам от аппендикса))
Мудрец (14036)
Конечно. У меня всё не так.
Гроссмейстер (7323)
Судя по ответам, отличительной чертой будет являться отсутствие шрама от аппендикса.
Наставник (70645)
Родинка на подбородке). Правда одна с привоза называет её бородавкой, но это 100пудово родинка)
Есть. Много.
Хранитель Истины (493255)
Шрам на пузе от аппендицита. Шрам на молочной железе - была секторальная резекция