Складывается устойчивое впечатление, что если под своей мыслью не поставишь смайлик, то это уже не шутка.Куда катится мир?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мало того,если нет смайлика,
в ответе усматривается агрессия, чего бы не написал отвечающий.
прямо паранойя какая- то))
В жизни,я конечно,не разговариваю без эмоций. то улыбнешься,то бровки вскинешь !
но ведь нельзя всё время выбирать смайл,подходящий под эмоцию на данный момент!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32060)
Меня терзают смутные сомнения, что сказанное выше относится к Медведеву,который недавно обозвал главу сбуусрины придурком.)
Наставник (30665)
так и должно быть, общения без эмоций не бывает
Верховный Наставник (181651)
мир, как всегда, катится в ж.....