На компромисс со своей совестью..доводилось или все сейчас станут в грудь кулаком стукать : Я всегда только по совести поступаю!...?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (653637)
Доводилось.
Но больше, надеюсь, не придется.
Я почти научилась говорить: НЕТ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ды у всех было... тока ктож сознается... а мож и забылось за давностью
Наставник (28810)
Поддержу кто высказался выше,почти у всех это было,главное не злоупотреблять и над собой работать