почему в Италии уважают и чтят Фашистов? памятник его основоположнику Муссолини до сих пор стоит и з

а ним ухаживают. высота обелиска 18 метров и весом в 300тонн
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (24414)
В Италии уважают и помнят историю. Муссолини - часть их истории, пусть и не та, которой следует гордиться. Но забывать о ней не стоит.
Дурацкая привычка - сносить все, что было построено до тебя..
В Финляндии в музее ВС есть зал, посвященный деятельности общественной женской организации - у них есть там свои генералы и маршалы...они помогали финским бойцам во время Второй мировой - одежду собирали, еду...До сих пор этих женщин считают героями. Хотя в то время финны воевали на стороне Германии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
У шаха бадура спроси, на майле фапал на него.
Наставник (39872)
А при чем фашисты?
Это дань истории. Тетка ты безграмотная..))