А Киргизы, которые пропитались русской культурой, учились в русс школах являются частью русс мира?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
некоторые киргизы учившиеся в русс школах пишут и говорят грамотней русских
а так же киргизские гасторбайтеры приезжающие в Россию на зарабатки,здают экзамен по русскому языку ,лучше всех остальных приезжих узбеков и хачиков
от сюда следует,что киргизы из всех стран СНГ наиболее обрусевшие
в Киргизии все Вузы на русском языке не зная русского невозможно в нашей стране получить высшее образование