Ono
Наставник (67296)

А вены у вас хорошие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (337559)
Я смеюсь, что даже при желании не стала бы наркоманкой. Вены очень далеко под кожей. Медсёстры мучаются и я вместе с ними. Однажды в приёмном покое медсестра так и не смогла попасть в вену. Для анализа буквально выдаивала кровь из пальцев. Пальца четыре проколола(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144925)
не знаю хорошие или нет
но они у меня близко коже расположены и их медсестры легок колют