Нервных прошу не смотреть. У вас хорошие вены? А кровь у вас удачно берут? А капельницы хорошо

делают? Вот с такими распрекрасным руками я вернулась из больницы.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Вот у меня тоже самое .Всегда выходила из больниц с синяками .Выздоравливайте ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503383)
удавить их мало...спецы...
Привет, Юля))
Верховный Наставник (154111)
су ки страшные и некому защитить тебя
Гроссмейстер (9318)
Регулярно кровь из вены на ТТГ сдаю. Вены хорошие. Правда, один раз мне с тыльной стороны ладони кровь взяли.
Ну, это еще очень прекрасные руки, Юля... Ты мою задницу после недельной терапии не видела.))))))

Мало кто умеет брать кровь или ставить капельницу так, чтобы остался только след от иглы. Мне такие медсестры встречались, но редко.
Хранитель Истины (383131)
Да...неудачненькие какие-то "специалисты" тебе достались(((
У меня как канаты, но когда лечусь капитально,
Прошу ставить подключичку централку,
Потому что такие дела, как на фото,
Неизбежны, когда каждые 3-4 часа процедуры,
Несмотря на уровень персонала)

Юля, привет)
Верховный Наставник (140317)
Ужас,Юль,но у меня всегда после больницы и синяки и даже типа гнойников после роддомовских уколов были...
Юлечка,все заживет.
Эти синяки бывают и от лекартсв..
Просветленный (715371)
Я из роддома еще хуже вышла..у меня были и так же руки возле пальцев,и на сгибе у локтей и запястья и ноги черно-синими,и вены у меня хорошие..просто рукож.опые бываю медсёстры,другая приходила,и говорила,что не попасть в мои вены грех,и все делала с первого раза..
Наставник (93018)
Сколько брали кровь из вены всегда без проблем и синяков... ттт... Выздоравливай!
Верховный Наставник (233570)
Кошмар!
У меня хорошие вены, а медперсонал, к сожалению,
иногда оставляет желать лучшего(
Однажды мне так расковыряли руку, пытаясь попасть в вену, что твоя ручка просто цветочек по сравнению с моим
синячищем огромным от плеча до кисти почти(
Привет, Юля! Синяки пройдут, лишь бы лечение пошло на пользу.