ПыСы: когда вам ставят укол в вену,

вы смотрите, как иголочка
входит в ваше тело?

В последнее время
всегда смотрю -
мне в кайф))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Смотрю! Из меня уже литров 10 накачали, вампирюги)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не ставят.
Хранитель Истины (324318)
Смотрю. Контролирую процесс))))
Нельзя сказать, что мне в кайф, просто они очень любят протыкать мои вены насквозь, а это не слишком приятно)
Обязательно , я врачам не доверяю
Наставник (73206)
Я хожу к тем ,где можно не смотреть ) но ерундой не отвлекаю ))
Верховный Наставник (154100)
теперь все встало на места-без ширялова ты на тарзанку не полезла бы
Запишись в доноры,почаще кайфовать будешь..я смотрю лишь для того,что би мимо вены не попала или еще хуже,насквозь ее не пробила..не люблю синяки от таких криворуких медсестер..
Хранитель Истины (271871)
Чтоб у врача обморок был, глядючи на моё лицо?!
Верховный Наставник (170183)
Чаще стараюсь не смотреть. После тОго, как увидела кадр из фильма «нечто» на собственном локтевом сгибе. Вена, как живая, на моих глазах (и медсестра тоже это видела)!, отодвигалась от иглы под кожей.
А до этого я всегда смотрела (были периоды ежедневных внутривенных уколов и инъекций, жизни с катетером) - интересно же)!