У вас есть коврик для пикника? Если нет, хотели бы такой подарок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (8643)
А он для чего? У нас вообще то есть стол и кресла для пикника.
Щас уже никто ковриками не пользуется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38329)
Если только летающий..)
Наставник (31182)
Ковриков у нас полно,а вот пикников не предвидится...
Два китайский и американский
Просветленный (714539)
Я даже не знаю что это такое. хотя пикники бывают регулярно. Ты хоть бы фотку выставила
Хранитель Истины (321291)
Мне лучше скатерть-самобранку.
Хранитель Истины (408412)
Ещё и коврики бУвают? Мы всю жисть клеёнкой обходились))
не .. мне не нужен .. у меня коврика в туалете нет , хочу чтоб подарили красивый дорогой ))
Хранитель Истины (383097)
Честно говоря, я как и Юля НЕ знаю,чего это такое и чем оно от обычной подстилки отличается? Может мне и надо, я просто не в курсе!
Верховный Наставник (125709)
скатерть самобранка?))))

у нас есть столик, клеенка, стульчики, а также всякие подкладки под попу, в случае если всем стульчиков не хватит и кому-то придется сидеть на поваленных деревьях