Люблю лимоны с солью, недавно узнала, что коллега любит их же не только с солью, но и с перцем! Вы когда понимаете, что есть извращуги покруче вас, расстраиваетесь, восхищаетесь, пофигируете...или..что? ))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (74251)
Я радуюсь, что не одна такая)))) Я лимоны тоже так ем)))) А свежие огурцы с мёдом, а сырокопчёную колбасу со сладкой слойкой и кофе люблю с чем-нибудь соленым
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41192)
а я люблю ещё посоленную и поперчёную дольку лимона посыпать растворимым кофе и так есть.
Просветленный (794109)
Лимон с солью - это обыденность)))
Да, да - завидую! но недолго, мой ум в состоянии покоя
Хранитель Истины (383108)
Я в вашей команде)) Тоже люблю лимоны с солью С перцем вот не пробовала. Надо попробовать
та наздоровье я)
Хранитель Истины (325784)
Два тонких ломтика пармезана,между ними тонкий кружок лимона-ВЕСЧЬ!!!!!!!
Особенно хорошо водочку этим закусить для начала.)
Хотя сыр может быть и помягче-кто что любит.)))
Я могу извратится в еде как угодно,но балют никогда не сьем
Верховный Наставник (214971)
Теккилку тоже любишь наверное!
Верховный Наставник (101457)
Вот когда рыбу поливают гашеной хлорной известью....и потом готовят из нее блюдо...... Мой мозг вскипает.
Хранитель Истины (303129)
Пофигу))
Наташа любит арбузы с солькой)))
А вчера жрала селёдку с шоколадом)))
Люблю грозу в начале мая
Хранитель Истины (493072)
Одно время продавался шоколад Линдт с лимоном и перцем. Я его любила, но теперь от пропал