А вот какие сексуальные танцы с бубнами должна устроить женщина мужчине в постели, чтобы перекрыть впечатление мужчины о сексе с двумя женщинами одновременно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Я почитать.
Учиться ведь никогда не поздно .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187799)
бубном по башке?
Хранитель Истины (430918)
Слуш, ну это строго говоря должна быть девиация какая то, которая затмит всё. Да и потом ваще сложно конкурировать с давно отлаженными процессами то.
Знаю только-в бубен!))
Салун-открываете?)
Наставник (84299)
я не в теме про с двумя, но предположу, что, скорее, наоборот, контрастом - смущаться, краснеть, и...зашей там...
Верховный Наставник (126256)
Ой, напрасно Вы думаете, что у мужчин настолько крепкая память.
Мы уже через полчаса не помним, что с кем-то ахались.