Магистр (2087)

Как врачи могли перепутать беременность двойней с кистой?

бедная женщина, мне ее жаль
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
небось старые глухие тетери, которые не могут сердцебиение плода отличить от метеоризма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Молодые врачи,небось,дипломов накупили?(
Верховный Наставник (164086)
да уж. мутная история с этими врачами---двоих детей с кистой перепутать.
Такие врачи всегда были. Когда моя мама была беременна мной и пришла к врачу на приём, тот посмотрел на неё как на сумасшедшую и выгнал из кабинета со словами, что она ещё не скоро родит. А на следующий день родился я - прямо дома.
Верховный Наставник (207240)
нет...видела сегодня этот скандал...Не верю
Как?
Шофер попал в аварию-ответственность, вплоть до уголовной ....
А за подобное хоть один врач ответил???
Верховный Наставник (126455)
да ЛЕХКО..как...на этих простиоссподи.."врачилл" уже удивляться не приходится((
Верховный Наставник (179101)
А эти нынешние дерьмократические рвачи всё могут! Лишь бы бабло шло потоком...