Как вы думаете, будет ли и дальше продолжаться укрепление рубля и долго ли это продлится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (32822)
Будет и дальше укрепление рубля,но долго это не продержится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Не будет, потому что рубль зависит от цен на нефть, а Великая Американская Сланцевая Революция навсегда похоронила высокие цены на нефть, и Россия - первая охапка хвороста в пожаре этой революции.
Знаток (470)
да. сбрасывай пока не поздно баксы и евры
Верховный Наставник (109447)
Судя по тому что более половины обменников поприкрылись временно,то наличной валюты в банках нет! А это приведёт через месяц ,если нефть упадёт немного, к падению рубля.