как думаете зачем немцы хотят вернуть золото из Америки, хотя знают что золота уже нету и вернуть++

вернуть уже ниче не удастся?
это умный ход между прочим) но увы, единственный эффективный ход в этой ситуации)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (462470)
Хотят попробовать отвязать евро от бакса... Но Сэм держит за яйца и не отпускает...
Каддафи грохнули за это же по отношению к динару.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150951)
обострить отношения...
Верховный Наставник (181504)
Ой, боюсь маловато демократии в Германии станет на следующий день...
Наставник (59654)
интересно а Россия вернёт когда нибудь бабло вложенное и вот недавно опять вложенное в Американскую экономику? или мы всё же американская провинция
and
Верховный Наставник (212331)
вы уж заодно поведайте нам куда же оно делось? )))
Американцы марсианам продали?
Верховный Наставник (144270)
30 тонн перевезли уже...
Не знаю откуда амеры его для немцев собрали- может ливийское золото отдали. или иракское- но факт есть факт- 30 тонн немцам отдали - а это уже не хухры и даже не мухры...
Хранитель Истины (306819)
Вот удивляет - зачем они его туда вообще отдавали? - с целью наживы - и забыли про скупого, который платит дважды или ему не платят.
Они не слушают российскую пропаганду и поэтому прекрасно понимают, что их золото находится в США. И США уже начали возвращать его Германии по первому её требованию. США как и всегда выполняют свои обязательства в отличии от банановых республик вроде России какой-нибудь.

http://www.vz.ru/news/2016/1/28/790979.html
Верховный Наставник (168540)
Золото есть. У амеров 100%. Вот отдавать его, они не торопятся. В штатах хранится золотой запас нескольких стран.
Верховный Наставник (110919)
Восхитил ответ прохорова под ником васи! Вот лизнул так лизнул! Что называется - от души!

Магистр (2286)
Бред сивой кобылы