Гроссмейстер (5400)

Двигатели Ф1 скоро будут звучать лучше! Вы согласны с Билом Гетсом?

Для улучшения звучания двигателей болидов Формулы-1 бутут использовать биотопливо по японской технологии. Это связано с приходом японских двигателей в Фомулу-1 в 2015 году. Фонд Билла Гейтса (Bill Gates) намерен выделить грант в 1,5 млн долларов на реализацию этого проекта.
читать здеь.
Так-же от сюда следует, что скоро может появится в Формуле-1 ещё новый энергетический спонсор классом вше Red Bull, по производству высококалорийных пищевых добавок.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (2712)
бееееее.............

День, когда Микрософт выпустит хоть что-то, что не будет тормозить, будет днем, когда они начнут производить автомобили!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6511)
прошло три года.. и где их хваленые "шитбургеры"..? что-то в МакДональдсе их не вижу.. сами небось лопают.. только для избранных?..)) ..хотя может быть у них название другое.. пусть простому народу скажут.. КАК?..
недавно еще весела новость, что питьевую воду будем поКУпать в магазине.. из-под крана пили..
скоро понесем своё добро.. в пункты приёмки, а не в поликлинику для анализа..))))
Знаток (334)
Вот реально не могу понять почему V6 так хреново звучит. Хотя понятно почему, выхлопная труба обычной формы, завиток и "прямая кишка". Другие автопроизводители умеют, при том несколько десятилетий уже к ряду, из V6 "выжимать" красивый, бархатный звук. просто к выпускному тракту нужно подходить, как к отдельному механизму и его уметь настроить. Это как духовой инструмент. Форма определяет звучание, резонация и т.д. А эти конечно забубенили турбо и "короткую" трубу одного сечения и диаметра и еще чему-то удивляются. Мотористы бы может и сделали, но маФИА не дает, как девочка перед дискотекой.
Как биотопливо повлиет на процесс звучания, к счастью, я не знаю. Скорее всего динамики запихнут и будут нам в записи воспроизводить звук двигов V12.
Магистр (2139)
В очередной раз подтверждаешь свой статус БРЕХУНА-КУ-КА-РЕ-КУ в теме F1.
"1,5 млн долларов на реализацию этого проекта...":-)))
Ты хотя бы сам понимаешь о чём бакланишь? Машинёшка захудалая у них (в F1) стоит не меньше, чем 5 лямов.
И ведь полно идиотов, которые за такое фуфло ставят +5 :))
Это полный хайтек в вашем "кружкЕ".

Зомбарь ? :-)))) И чой-то у тя меж ножОнок-тростиков -А?