в двигатель какое масло лучше залить, подсолнечное или рапсовое

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Конопляное ПО ЛЮБОМУ!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
полусинтетику
Хранитель Истины (256285)
Масла для двухтактных двигателей — разновидность моторных масел, применяемых для смазки бензиновых двухтактных двигателей внутреннего сгорания.
Отличительной особенностью двухтактных двигателей внутреннего сгорания от четырёхтактных является то, что в двухтактном бензиновом двигателе специальной системы смазки в большинстве случаев нет, в топливный бак заливается бензин, смешанный с маслом и в таком виде подаётся в двигатель (карбюратор). .....:)))))))))))))))))))
Верховный Наставник (104359)
я очень люблю подсолнечное не рафинированное с запахом семечек, но не вижу нигде(