когда вам показывают фотки с каких-то мероприятий, где вы есть, вы себя чувствуете уродом или

считаете фотографа рукож.пом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (111938)
как говорится, "неча на зеркало пенять, коли рожа крива"... потому и не люблю фотографироваться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уродомрукожопам
Верховный Наставник (215020)
Самое "приятное" -это увидеть себя в ютьюбе на мероприятии. С кучей просмотров. А фотки это ерунда
Советник (3810)
У мужыков нет такого, таких состояний, эмоций - им в большинстве внешность до фени, зайди на сайты знакомств, и посмотри что там выкладывают...
Мудрец (15316)
Царицей Савской)
Гроссмейстер (5778)
Не верю, что это я. Совершенно по-другому себя представляю.
Я вообще очень критично отношусь к своей внешности, я себе и в зеркале не нравлюсь, а на фотографиях (особенно когда случайно фоткают) получаюсь всегда страхолюдиной. Из-за чего с детства расстраивался.
"Делай справедливое и доброе пред очами Господа Бога твоего, дабы хорошо тебе было, и дабы ты вошел (вошла) и овладел (овладела) доброю землею ( в Царствии Небесном!), которую Господь с клятвою обещал отцам твоим." Втор. 6:18.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Альфа-самцом *