кстати..что-то интересно стало..ваши однокурсники многие работают по специальности на которую вы учились?))

вы сами по ней вообще работаете хоть?))
Дополнен 8 лет назад
просто вдруг поняла, что у нас из всего курса я одна по-моему осталась в профессии..
народ кто куда поразбежался )
от таксистов до каскадёров и пиар-менеджеров)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
многие однокурсники наверняка работают,а я дал слово декану,когда приезжал за дипломом,что не буду работать по специальности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
Мне кажется никто кроме меня не работает))
Хранитель Истины (330526)
Ни дня,кроме преддипломной практики. Закончила библиотечный институт вечерний,всю жизнь проработала на МГТС(связь)
Просветленный (715568)
Я понятия не имею,относительно всех однокурсников моих,особенно с учетом что у меня два высших..мне без разницы кем там кто работает..))Я,да,особенно управленческое,мне это надо было..
Хранитель Истины (289886)
У меня две :Финансы и кредит и Автоматизированные системы управления на автотранспорте) По первой все работают.
Мудрец (22314)
У нас из группы несколько человек все-таки работают, инженеры в НИИ, все женщины. Все парни ушли в другие сферы, было время, когда инженерам платили меньше минималки - я тогда сама сразу поменяла профессию.
А вот у бывшего мужа - ни один человек из группы по специальности не работает, а специальность у них была - инженер - механик химических производств. Сейчас на заводах большой спрос на эти специальности - целый слой специалистов потерян.
Наставник (95613)
Я - нет.
Но я редкое исключение.
Остальные все да.
Наставник (97797)
Из первого института - трое из 50 человек, я в эти трое не вхожу. А из второго института - из 45 человек 5 человек не работают по специальности. Я - работаю.