Как вы думаете-какое самое распространенное мужское имя в мире?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (493575)
Иоканаан. В России он стал Иваном, в Польше - Яном, в Англии - Джоном, во Франции- Жаном, в Испании - Хуаном
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я не знаю как у других, но мне на Виталиков везёт, хотя имя это совсем не распространённое! 6 Виталей в моей жизни было, с кем я довольно плотно общалась, за одного вообще замуж вышла!))) И ни одного Пети или Вани!)))
*
Мудрец (24066)
никто не думает, походу...) или гуглят...)))
Гроссмейстер (7936)
Китайское какое-нибудь.