А что специалистов уже не осталось и в аэропортах (летчики других экипажей сами принимали

решение не садиться в Ростове), - некому было дать команду на закрытия аэропорта?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43516)
Они не думали, что лётчик такой придурок попадётся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В истории Боинга много разного рода странностей и нестыковок. Вот, например, маленький экскурс в конспирологию для тех, кому интересно. https://www.youtube.com/watch?v=OyFxGm7IZFk
Командир самолет ВСЕГДА сам принимает решение о взлете и посадке.
Остальные только могут посоветовать.