А как ВАША жизнь стала бы отличаться от той, что есть, если бы задавили чувство долга?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я вижу только полный распад от торжества прихотей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289973)
Рад,мне временами хочется прибить сына.
Верховный Наставник (144270)
Занимался я и борьбой в свое время.
И знаю что есть противники которых задавить невозможно.
Чувство долга- это как раз тот самый противник.
Верховный Наставник (104718)
вместо развода, уехал бы жить за бугор к жене-иностранке, был бы сейчас килограмм на 50 тяжелее, деградировал бы до уровня среднего американца, ел бы индейку на День Благодарения и выносил бы подарки соседским детям на День всех Святых.. тоска..
Наставник (39088)
Нет у меня такого чувства на современном этапе. В СССР было, а сейчас нет.
Просветленный (653722)
Я уже писала здесь...
Валялась бы под ореховым деревом с книгой и бокалом прекрасного домашнего красного вина.
Коты - по бокам...
Смотрела бы в небо.
Читала.
Думала.
Радовалась, что живу...
радикально
*
Мудрец (24066)
думаю...не в лучшую сторону...) не могу...да и не хочу переступать через себя...)
мне потом не комфортно с этим жить...)
Гроссмейстер (7936)
Стал бы проще относиться к работе и делам по дому.