Не пойму, а чой-то верующие не радуются моему внезапному просветлению ?

Вроде должны радоваться, в этом их заслуга.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (132929)
А с первым Апреля вас, уважаемая!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
Еще одним наркоманом больше... По вас психо-неврлогический диспансер плачет. Там вы встретите и исусов, и мессий, и пророкоов и прочих пациентов
Специалист (638)
Передозировка может быть, даже с вылетами из тела, но одно дело четыре часа вечного п..деца, другое дело — двадцать того же вечного. С другой стороны, бывалые психонавты, дожевывая очередной килограмм грибов, считают их скучными и плоскими. Ну на то они и бывалые психонавты, а моя официальная позиция — наркотики это плохо и всё такое.
Магистр (2278)
Я весьма рад, возлюбленная!!)))
Мудрец (12959)
Захаровна , ты лучше Бога обрадуй,а не нас
Верховный Наставник (177649)
Ну, то что фамилию сменила - рада за тебя. А вот с отчеством?... Непонятка, однако...
Мудрец (10250)
Они радуются. Только скрывают. Но точно радуются, вот видел тут с каким видом мимо один Шествующий прошествовал. Да и Пономарь какой то уж больно довольный был. Прямо не говорят, но заметно. я все недоумевал с чего, а оно вот оказывается в чем дело. Вы тому виной.
Подлянки ждем ...)) Люди в один день не меняются . Но вопросы ваши стали из жестко "анти" - жестко " за " . Поэтому вот кроме 1 -го апреля , ничего в голову не приходит.
Мудрец (20607)
Надеюсь раздвоение личности у вас временное? Да и к старому бренду мы привыкли больше...)
Мудрец (10922)
Ибо знаем, что если не будете исполнять заповеди, страдать вам придется много.