...Как вы относитесь к авокадо? С чем любите есть (если любите)? )) И какие, эдакие продукты, очень любите? :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (152714)
В салатах люблю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне попался неспелый авокадо и недозрелый манго. Поэтому из экзотики выберу, пожалуй, киви.
Наставник (84299)
пресная фигня, не так ли?
Наставник (49362)
Сдаётся мне, что по приоритетам нашего времени яблоки становятся уже экзотичнее авокадо и прочих ананасов. Так что из эдакого - пожалуй, яблоки)))
Наставник (68201)
Фруктовый салат с авокадо - люблю. Да и не только фруктовые.

А еще я люблю фейху... ну ты понимаешь )))