Вы бы согласились на повышение,при условии что разница в з/п всего 35-40%,а ответственности больше

в разы?
При условии, что другого варианта карьерного роста на этом предприятии не будет,вы и так начальник отдела?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
однозначно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я умею распределять обязанности) никто без работы в отделе не останется)
так что, думаю что соглашусь)
Просветленный (714872)
Привет! Именно сейчас - нет, хочется уже покоя, тишины и отсутствия ответственности за кого-либо. А лет в 25-30 может и повысилась бы таким образом
Верховный Наставник (154052)
Я - за.
Верховный Наставник (105284)
скорее да, чем нет
Верховный Наставник (125720)
ну 35-40% это не так уж и мало....
и потом с высокой должности всегда легче перейти куда-то тоже на высокую должность и возможно уже с более высокой з.п.