Я сегодня не буду показывать башкирские песни, я хочу показать жестокость общества. Где наша жалость

Мир становится равнодушен..
Нам не надо знать чужой боли - своя, дороже.. (
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (32822)
Нас не нужно жалеть, ведь и мы никого б не жалели.
Мы пред нашим комбатом, как пред господом богом, чисты.
На живых порыжели от крови и глины шинели,
на могилах у мертвых расцвели голубые цветы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
каждую минуту в мире кто -то умирает, оплакивать всех слез не хватит...да это беда, горе, жаль людей....
но ничего переделать мы не можем. жизнь продолжается и не стоит из нее делать сплошное поминание.