Покажите скрин ..где в ашей музыке есть песни БГ..) ...только сразу..)))...чё из последнего вам понравилось..)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (838271)
Богема, йопть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181568)
А скан паспорта не надо?
Верховный Наставник (185296)
Теперь до БГ домотались... Очередная игрушка....
Наставник (98828)
БГ был уместен в 80-х (за что ему спасибо), а сейчас - это поющий музейный экспонат
Лично у меня нет потребности слушать его старые и новые песни
К примеру "Пикник" до сих пор собирает полные залы, и молодежи там больше чем его фанатов в 80-х. Почему?
Да потому как пели о том что всегда будет ценно - личные поиски самого себя - так и поют.
Хотите слышать политику в песнях "Пикника"? Услышите,.... услышите все что вам нужно - потому как писались чувствами, а не конъюнктурные темы как у БГ

Вот один из старых хитов Пикника - эта песня на все времена

Наставник (31318)
вечно блеющее БГ, никогда восторга во мне не вызывал. Что то сродни "чёрному квадрату" Вроде восхищаться типа надо, а... не могу понять -ЧЕМ???
Наставник (83226)
Нравится " Город золотой"
и
Сплин и БГ"Песня о звездах"
очень

Наставник (73567)
Нет у меня такого. Да и не слушал никогда. Не моё это.
Наставник (72946)

Наставник (55020)
У меня только есть "Пить нельзя" и "Ключи от моих дверей".А другое его творчество как в моей голове не прижилось.
Наставник (54158)
Его альбом в ММ должен быть. Редко туда хожу - может, снесли всё без хозяйки. А из последнего могут быть "стаканы" - поздравляла ими коллегу-яхтсмена. )