А могут ли президенты двух воюющих стран назначит встречу и договориться "по-мирному" ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (110919)
Могут. Чтобы обсудить окончательные условия капитуляции одного из них.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595295)
Если третья сторона разрешит
Могут!!! Путин абамке в экономику вбросил 29 миллиардов долларов!!! Абамка похвалил))))
Просветленный (838335)
Встретиться надо хотя бы для того, чтоб в скворешник навалять
Если захотят, то всё смогут)
Если бы они были хоть немного Человеками, то ДАААВНО бы уже договорились, без жертв.
Но ведь жизнь обычного смертного человека для них ничего не стоит...
Просто зарабатывают миллиарды на этом всём, используя народ как пушечное мясо.