Глава Латвийских железных дорог Эдвинс Берзиньш призвал власти страны взять пример с Эстонии и договориться о встрече с президентом РФ Владимиром Путиным, иначе экономике страны придет конец.

Да что вы говорите? Да неужели ж конец? А як же ж "прибалтийские тигры"? И как на это посмотрит господин из вашингтона? Шо ж это вы, к агрэссору на поклон, получается, господа "тигры"?)))))
Завтра его объявят агентом Путина!))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586801)
Проплаченную пиндосами "элиту" абсолютно не волнует ни экономика, ни народы стран, которые они возглавили при содействии хозяина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
Поздно.....Прибалтика це Еуропа)))))
Верховный Наставник (131109)
этих лядей прибалтийских абсолютно не волнует мнение простого народа в этих странах..Им плевать ,что практически вся мололдежь в поисках лучшей доли уезжает на Запад..