..так...есть тут..умные,добрые,весёлые,сиськи 4-ка...но,не замужем?? Это я шоб разочарований больше

..не было...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
щас в тисках попробую растянуть..ты не тарапись мне ещо развестись надабна и детишкам вещички собрать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я такая, только сиськи троечки))))))))))
...Нуу бережОм тебя...бережОм)))))))))))))))))))))))
Вечерочка Серёж!!!))))))
Наставник (89722)
тебя Катастрофа уже зафрахтовала))
уБьЮЮЮЮЮЮЮЮ наХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ.. кто позаритца))))
Ну и ШО орЁшь... С нами ТАКИМИ всегда... сплошные разочарования...:))))))))))))))
Мудрец (15413)
Есть...

Привет,Жорик ))какое тут веселье у вас )))))