А действительно почему в паспорте убрали графу национальность и ввели графу- пол ?))))))))

неужели у кого то будет проблема понять какого пола допустим Марфа Васильевна)))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (330518)
А Гейропе есть такая графа- пол?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
конечно проблема!)) это может быть оно!)) особенно небритые женщины наводят страх и ужос
Хранитель Истины (344131)
Пол деревянный
Верховный Наставник (144270)
Предвидение.
Мудрость.
Когда вводили (выводили и снова вводили)(ни на что не намекаю!)- уже знали что со временем пол может быть нивелирован и сведется к чисто формальным признакам- наличия тех или иныъх вторичных половых признаков: которые не принято обнажать в общественных местах.
А так глянул в паспорт - и все ясно- что несмотря на стройные безволосые ноги и развитые грудные мышцы- перед вами- мужчина, а то кривоногое мохнатое пахучее-бородатое существо-...тоже мужчина!
зы. Мужик должен быть могуч вонюч и бородат!
Мудрец (14752)
Обезличили