верите ли вы в то, что силой своей мысли можно себя "запрограммировать" на что угодно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (137814)
Верю... программирую, но иногда программа даёт сбои)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Бросить пить и курить...считается?
Мне очень хочется в это верить, и я стараюсь)
Верховный Наставник (145858)
Можно.Почитай книги по нейролингвистическому программированию.Правда что бы подействовало нужно время.
Мудрец (15316)
А факты совсем не в счет?) одни мысли? нужно перестать думать совсем и только заниматься внушением...)
конечно
запрограммировал себя спать идти-вот,сижу и жду когда подействует)