сирия ваш крым наш,сибирь наш восток ваш-как же сплотить обворованный народ?

духовные скрепы где найти?
Жирик пропел Русский крым-блин а Русских то в природе нема-когда этот идотизм кончится и начнутся голодные бунты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (53049)
да просто...отменили закон о разделе ресурсов,вычистили агентов влияния из госструктур,подняли оборонку и армию, начали сажать казнокрадов, искуственно занизили курс рубля для выгодного экспорта и производства...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (783)
хрен тибэ с редькой меж ляжек