На сколько процентов у вас в городе продукты подорожали,после того как Крым стал наш?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (8998)
в Питере и области в два раза на всё подняли, а зарплаты урезали на 15%(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да по-разному...на 30 точно.
Творог 400 рублей теперь стоит, пипец
Наставник (35081)
не считала, а надо? что-то подорожало, что-то нет. но не после крыма, а как рупь упал заметно.
Мудрец (12655)
В РФ гражданам зарплаты в два раза порезали, каждый третий повылетал с работы, цены на продукты выросли в два раза. Последствия санкций Запада.
Верховный Наставник (116508)
Водка чо - то не дорожает - народ пить перестал ,кошачий корм процентов на 25
Гроссмейстер (7837)
До взятия Крыма были дороже!! Врубился - троль? Старайся, а то не оплатят непосильный труд
Просветленный (623012)
А при чем тут Крым? не было бы Крыма - к чему другому прицепились с санкциями.. Но проезд в маршрутке подорожал...- было 20 центов..а сейчас на пять центов прибавили..))
Верховный Наставник (110919)
Я тебя расстрою - сегодня был на рынке, так сыр подешевел на 50 рублей.
А подорожал он знаешь когда? В октябре 2013, задолго до майдана... Не складывается картинка для тупого тролля?
Мудрец (15164)
Конечно, подорожала жизнь. Информация к размышлению. НО Крым то наш!!!