Если ты щаз встанешь и уйдешь с работы...гулять к примеру..что тебе за это будет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (125427)
А я именно сегодня так и сделаю после полудня...
запланировала одно, но работа--как всегда вносит свои коррективы тогда-
когда не надо..
а мне это надоело...
поэтому я встану и уйду...
а чтО будет?
как минимум ничего..
как максимум останусь без работы..

но я же не робот?

вот)) Привет,Казюль)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23286)
Я бы с удовольствием +16, солнышко
Наставник (79096)
..известно что!!!!..обидятся они на меня!!!(,за то что не позвал их с собой!)))...
,
Наставник (25296)
Я только с обеда пришел..я не смогу сейчас встать и уйти с работы..Нужно посидеть, чтобы жирок завязался...отдохнуть..а минут через 20 - 25..можно и домой с деловым видом)) Все будут думать. что по делам ушел)