Страна должна знать своих внутренних информационных врагов? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Лучше знать их владельцев.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А кто ЗА.
Криминальное чтиво
ЧП России
Жёлтая ГАЗЕТА
Московские новости

F5
Мудрец (13568)
рано Соловки монахам вернули)))
Я вот тут тоже во враги России попал.
За что?Я ПРОСТО сказал что есть проект закона, который существенно ухудшит жизнь российских граждан.
А разве НЕТ у нас таких законов?
Наставник (92218)
Смотрю на РБК программы с ведущим Игорем Виттелем,вполне адекватно.Есть возможность услышать разные точки зрения.
Когда программу ведет сестра олигарха Прохорова Ирина,то да тут для русофоба раздолье.
Мудрец (22853)
И, что интересно, все вещают, в отличие от демократической Украины, где даже российские телеканалы закрыли!))))
Наставник (25475)
Насчет RBK - не верю, сама смотрела, все нормально
Верховный Наставник (185296)
Уже и цензура вползает....