Я недавно новую еду случайно открыл, хочу поделиться с вами, геркулес забыл с молоком в холодильнике

а следующий день попробовал, он мягкий стал как творог, и вкуснее, так как пропитлся молоком и медом)) Вы такое ели?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248779)
Ели. Но предпочитаю то же самое в горячем виде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Я считаю что вчерашний борщ- вкуснее свежего. Так что Ваш геркулес- это как мой вчерашний борщ.
Верховный Наставник (156770)
Да, я такое ем каждый день. Только у меня овсяные отруби. Ещё с творогом делаю, хорошо. Только стоит это дело у меня не долго, минут за 5 уже размокает.
Верховный Наставник (141304)
не люблю каши молочные с детства