Представьте... Кирдык... Довоевались... Цивилизации пришёл конец.... Вы стоите на её руинах в скорбном молчании с баллончиком красной краски в руках… Других людей на планете уже нет... Ваше слово последнее... Что напишете на развалинах нашего мира....?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (317270)

Доброе утро)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17748)
Ничего. В этом уже не будет смысла
Верховный Наставник (144270)
Кирдык и напишу.
В переводе с тюрксих языков- означает:"пришли".
Верховный Наставник (145858)
Последний человек? Поберегу краску...Смысла нет ничего писать.
Верховный Наставник (181798)
Так не бывает! ))) Я уже начал подготовку к сооружению подземных теплиц, для выращивания овощей и фруктов, хрюшатник, коровятник, естественно жильё, человек на 50, так что, пусть идиоты уничтожают друг друга, а заодно и либерастов, я любую зиму переживу! ))))))))

Доброго Утречка! )))
Если ты это читаешь, значит я ошибался и рад этому.
Я свободен..Ушел пить халявное пиво.
Верховный Наставник (152714)
Нарисую большую точку
Наставник (68201)
Здесь был Я! Бог )))))
Хранитель Истины (371180)
пипец однако
Хранитель Истины (430913)
Сволочи!
Верховный Наставник (126256)
Ну,.. что-нибудь из классики...