А правда, что либерасты похожи на куриц? Вроде и крылья есть, а взлететь мозгов не хватает... )))))))))))

2 Синбад:

Попробую ответить витиевато: Зачем многие гавкают на власть, требуют, чтобы она с ними делилась, а сами даже зарплату по факту не отрабатывают? У людей, по жизни, 90% хорошего и только 10% го вна! Но, они ковыряются в этих 10% и ищут кого бы обвинить. А теперь факт: около 120 лет назад, мужик запатентовал фигнюшку, которая сейчас, крайне актуальна! На тот момент, у него была масса технических проблем и тем не менее, он проверил своё детище. В патенте, расписано всё до мелочей, а самое смешное, так это то, что за 120 лет, так никто и не сумел повторить! Мало того, на множественных форумах, сидят идиоты, не знающие даже закон Ома, но поливающие власть, которая там кого-то, где-то зажимает... )))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Пушистик...так и есть.
кроме кудахтанья- дайте нам власть и мы сделаем вашу жизнь раем, ни каких действий....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
И особенно похожи на тех куриц, что девки из Пуссек выносили в интимном месте из супермаркета...
Верховный Наставник (144270)
Хотел бы чтобы было четкое определение- кого отнести к либерастам- кого к не либерастам- кого и к тем и другим преимущественно...
Тогда и отвечу- кто на кого похож...
Хранитель Истины (449542)
Есть среди них и курицы и петухи...