Думаю, вопрос не оригинальный, но интересно: ЧЕГО ВЫ ТУТ СИДИТЕ ТАК ПОЗДНО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (148075)
Я кино смотрю. Надо чем то руки занять, а то они к печенькам потянутся.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
22-08 ГДЕ ПОЗНО?)

Наставник (35579)
сайт - наш
сидим
сколько нам надобно
Верховный Наставник (140568)
Работаю, иногда сюда заглядываю, и вообще у меня еще только 21.09
Верховный Наставник (122258)
а ты уже все долги пораздавал??)))
Хранитель Истины (427196)
Я не сижу,я лежу.....спать пришла в спальню,а тут он.....ноут на ночном столике,ну почта....туда-сюда....
Наставник (25944)
Я тут теперь месяц буду сидеть... Хорошо не руку сломал - есть чем в кнопки тыкать.
Специалист (992)
заглядываю в фейсбук и сюда тоже
Наставник (96835)
Мам, ну можно я еще чуть-чуть поотвечаю
Верховный Наставник (124602)
спал весь день, сейчас спать нехочу.
Наставник (39278)
Привет,накатил чуток после работы ,уложил всех дрыхнуть,вот сижу отдыхаю,всем позвонил,глянул чудесные новости РФ,поржал,надо продолжить веселье,а тут это в самый раз.
Верховный Наставник (164086)
А я соскучилася--отсутствовала)

Привет, Анзорр)!!!